4.1. Новая проблема Федора

Вводная часть темы "Я и мои кредиты"

Список разделов: Вводная страница Статистика класса
Вопрос:

Добро пожаловать в новый раздел курса!

Мы предлагаем вам окунуться в мир, чрезвычайно таинственный, местами - опасный, но невероятно привлекательный. В этом запутанном мире нашему герою Фёдору нужна ваша помощь. Мы очень надеемся, что вы не останетесь равнодушными, и поможете ему. 

Для навигации по разделу - пользуйтесь навигационными кнопками. Обратите внимание, что занятие разделено на несколько частей, внимательно следите за прохождение - не пропускайте ни одну из них ;)

Внимательно относитесь к предлагаемым вам заданиям и памяткам (возможно, они таят в себе больше, чем кажется на первый взгляд).

Удачи!

Ответ:
Переход к Следующая страница
Список разделов: Я и мои кредиты - непредвиденные расходы Федора Статистика класса
Вопрос:

Ответ:
Переход к Предыдущая страница
Переход к Следующая страница
Список разделов: Федор идет в банк Статистика класса
Вопрос:

Ответ:
Переход к Предыдущая страница
Переход к Следующая страница
Список разделов: Проблема понятна Статистика класса
Вопрос:

Ну что ж, проблема Федора понятна. Давайте  с ней разбираться последовательно в следующих частях данного раздела! Перейдите к следующему пункту раздела - 4.2. 

Ответ:
Переход к Предыдущая страница
Переход к Конец лекции